ВСЯ ПРАВДА О КОЛЛ-ЦЕНТРАХ
Нижний Новгород
Красноярск
Киров
2020-02-23 01:21
На новый год похаваешь на халяву в ресторане Бочка. За выполненный труд(это подключение тарифа обыдленому абоненту, который ходит под себя по малой и большой нужде) ты получишь приз, пиццу, ручку(с логотипом смартер! ) блокнотик, или ролы! Ах, ну про кружку забыл. (это сарказм, кроме Бочки)
Никнейм: Аноним, г.Москва
2019-03-11 23:31
Работаю в Смартер пол года на удаленке, на двух вакансиях одновременно. Дружный коллектив, наставники и руководители всегда помогают. Зп всегда вовремя и платят ровно столько, сколько отработал. Самое главное, нет никаких вычетов, за фиг пойми что, если накосячил, тебя прям носом ткнут в это, что бы ты исправил и тебе не дали штраф. Да и если есть штраф, то снимают только с премиальной части, а не фиксированной за часы.Не знаю как там дела в офисах, но на удаленке это Отличная компания!
Никнейм: Н*****й, г.Москва
2019-03-02 12:01
зарплату платят вовремя
Перейти к странице:
Copyright @2013-2021
Клиенты ужас, но это уже не к компании а ко всей России и ее менталитету вопросы.
Оценка компании:
Руководители групп Ф. Д способствует травле неугодных ей сотрудников. У меня возник конфликт с Д.Е на 10лет младше меня. Он получив порцию словестного отпора, побежал жаловаться,, мамеФатиме,, после чего та, настолько взьелась что со своими подопечными начали заниматься Моббингом. Но как говорится всех не,, перестреляешь,, забил на них болт. На этом не кончатся интересные истории, рг Ф. Д начинает борзеть, и занимается открытым буллингом, я ей вспоминаю ссаных абонентов мол покажи лучше если ты крута, все то добро что там сделал она как и её прихвостни,, аналлизинги,, забыли... А тут и абонент наябидничал, и меня,, сотовый провайдер,, на которого я подключал умалишеных, меня забанил без права на амнистию(у них там такие правила) И прежде чем там работать знайте, там и бумагу туалетную могут 7дней не давать, листами а4 вытирали попцы свои... И сейчас у них вечные тех.сбои, крадущие ваши часы. Желаю развалиться этому дому из фекалия, 6месяцев коту под хвост... Лучше грузчиков пахать, чем в смартере пердак отсиживать и чувствовать себя обузой общества, и мусорным баком в которого плюёт абонент. И ты подхалимка и полизывательница Анусов, не пиши в ответ, как там у вас лучезарно, и пахнет потом. Я ваш шалаш записывал на камеру 5 месяцев и ваши разговоры с чатами все отскринил за этот срок. Вот потешу публику. Серёга держись там.
нагрузят проектами по самые уши. Чем больше нагрузка, тем ниже зарплата. Проверяющие ваши звонки постараются, чтобы вы остались без премии. Получите свои 60 руб в час и радуйтесь. Руководство не отстаивает интересы операторов, типо , сами виноваты. Если вас устраивает зарплата 12-13 тысяч в месяц-устраивайтесь к ним.
2019-03-02 12:23
Нормальная работа, нормальная зп, мне хватало, на я ушёл
Никнейм: Оператор исходняк, г.Киров
Монотонность и скука Компания даёт недоплачиваемый перерыв
2018-12-10 19:15
И что Вы все напали на компанию-то, ребят. О каких 40 рублей в час Вы говорите? С какого года копируют эти отзывы? В Смартере все давно не так. ЗП задерживают? Сколько работаю все в срок. Вот предыдущая работа - там задерживали, при чем капитально так по три месяца. Лишь бы все обсерить, вот что за люди....
Оценка компании:
Кофе быстро на кухне кончается)
2018-10-10 20:59
Работаю в компании "Smarter" в городе Кузнецк около 4 месяцев. Организация привлекает своим подходом к новым сотрудникам, дружеской обстановкой внутри стен офиса, а также снаружи, благодаря руководителям, организующих различные мероприятия. График работы выбирается лично тобой, что удобно совместить с личными делами (студентам на заметку). Зарплата зависит от вложенных тобой стараний и усилий, а не от каких-либо внешних факторов, от чего руководители и стараются подбадривать сотрудников, придумывая какие-либо мотивирующие акции и конкурсы.
Думаю, выбор очевиден, работать руками на дядю, который сам решает, когда ты принесешь денежку домой, или же, головой, сидя в уютном, отапливаемом офисе
2018-12-10 19:15
Очень хорошие и отзывчивые руководители и коллектив, работа в теплом, уютном офисе, с собственной кухней(чай и кофе за счет компании), удобно тем, что график можно подстроить под себя, хорошая з/п. Когда шла в компанию, думала, что больше 12.000 получать не буду, но мои ожидания не оправдались)))и сейчас моя з/п не меньше 20.000, что для Кузнецка это совсем неплохо(я знаю таких людей, которые за меньшую зарплату вкалывают, как папа Карло), конечно если ты халатно относишься к своей работе, то больших денег не заработаешь.
Оценка компании:
Кухня уютная, но могла быть и побольше, надеюсь скоро исправят)))
2018-09-20 08:20
нет
Никнейм: Аноним, г.Москва
Оценка компании:
Работаю в Смартере около пол года..Компания просто отстой.. РП Вера Купишевская идёт только за компанию. Не за операторов.. Не когда не оспаривает фроды оперов.. В компании не возможен карьерный рост.. Делают конкурсы показуха.. А потом на эти должности берут людей с улицы..А не подвигают своих операторов которые работают год два или три.. Лучше взять с улицы и заставить прогибаться под себе.. Куча штрафов. Опоздал на 5 мин штраф. Ушёл на перерыв не вовремя штраф или оценка руков. Работать стало не выносимо. С таким РП скоро все бежать будут с Смартера. Так как условия просто гавно..И отношение не человеческое.. А самое обидное что удалёнка на первом месте и это заслуга только операторов и их руководителей. И нет что бы за такие показатели их чем то отблагодарить.. Они их просто давать штрафами фродами и дипримированиями..Обходите Смартер стороной.