ВСЯ ПРАВДА О КОЛЛ-ЦЕНТРАХ
Нижний Новгород
Красноярск
Киров
2021-05-17 20:03
Устроился на работу 3 месяца назад, предварительно прочитав отзывы. Работаю на "удалёнке".
Наличие негативных отзывов подвигло меня попробовать устроится в Смартер, так как пишут обычно недовольные люди, а у тех, у кого всё нормально - редко оставляют отзыв, это "ошибка выжившего".
Если Вы хотите найти 90% позитивных отзывов , зайдите в онлайн казино - вот там всё в порядке!)
Там все миллионеры) После 3х месяцев работы скажу, что тем людям, кто пишет негативные отзывы я очень благодарен, за то, что они не работают в нашей компании, т.к. ваши отзывы в основном это просто ложь и желание облить грязью хорошую компанию и тех прекрасных людей, которые там работают. Ложь - что отзывы пишут боты, ложь, что хамят, лож - что относятся как рабам и не платят. Если вы не прошли стажировку, дело в вас, а не в компании, и своё недовольство собой не надо переносить на других людей.
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Рекламу делать не буду , но на своём опыте скажу - с момента трудоустройства и до текущего момента, я видел только поддержку и очень доброе отношение к себе.
Я Очень люблю и уважаю моих Коллег и желаю Им хорошего настроения и лояльных клиентов! Особое спасибо Анжеле Гезалян, Карпухиной Елене и Багдасарову Артёму за поддержку в момент обучения и стажировки,
А также Чудинову Роману, за помощь в процессе работы. Лично я доволен работой, а кто то может и нет.
А тем, кто прочитал мой отзыв - делайте вывод на собственном опыте.
Никнейм: Оператор Смартер, г.Москва
2021-05-14 16:57
Работаю в компанию smarter! (До этого стаж работы в других компаниях 6 лет). Атмосфера в компании душевная, поскольку коллектив супер! ! Работаю недавно, но уже успела полюбить эту компанию, поскольку условия на высоком уровне - это бесплатное обучение, достойная зарплата и конечно же коллектив! ! Всем рекомендую! ! ! Нашла свою работу, так как здесь происходит колоссальный личностный рост.)) Хотите хорошо зарабатывать и проводить хорошо время, рекомендую SMARTER! ! !
Никнейм: оператор, г.Саратов
2021-05-14 16:47
Отличная работа, как для студентов (в виде подработки), так и для людей, которые находятся в поиске основного источника дохода.
Комфортные условия работы, удобный график, который ты сам себе выбираешь, много конкурсов, подарков, бонусов (дополнительные выплаты помимо зарплаты). Зарплата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц- аванс и ЗП! Сколько выполнил плана, столько и получил! Коллектив очень весёлый, позитивный и дружный, в любых неприятностях и радостях - найдёшь поддержку. Любые вопросы - решаемы, руководство идет на встречу, по мере возможностей.
Если работаешь честно и порядочно, без лжи и увиливаний от графика работы (а это наблюдается у некоторых) – получишь ожидаемое.
Прочла несколько отрицательных отзывов. Ну…на работе вообще то работать нужно, а не получать деньги за отсиженную 5 точку.
Спасибо всему коллективу smarter за обучение, тренинги, поддержку и атмосферу. Мне очень нравится! Рекомендую!
Никнейм: оператор, г.Оренбург
Перейти к странице:
Copyright @2013-2022
нет
Ищуууу...не нахожу
2021-05-07 19:38
Мне компания дала, много это тренинги, которые дали мне уверенность в общении с клиентами, очень большая поддержка РГ не только морально, но и с тех.поддержкой, ежедневно получаю от моих РГ оперативную информацию о бонусах, конкурсах, что стимулирует для работы.Доброжелательное отношение всей команды Смартер-У, дает стимул для работы на весь день, мы как единая команда новичок ли ты или менеджер со стажем.
Никнейм: менеджер, г.Москва
2021-04-07 11:41
Работа прекрасная для КЦ РГ ГЛ нереальные ребята. Уделяют огромное количество времени на решение твоей проблемы. В смену работает примерно 70 операторов. РГ- 4 человека. Каждому уделить время- надо действительно любить свою работу. Приятно иметь дело с такими руководителями
Никнейм: оператор, г.Псков
2021-03-26 10:42
Никнейм: Аноним, г.Москва
Их нет
работаю в компании 2 года, отличная компания. Зарплата всегда вовремя.
2021-03-26 10:42
Никнейм: Аноним, г.Москва
Работа совсем не сложная, осилит подросток. Нужна лишь внимательность и желание работать.
В конце января наткнулась на объявление по набору телемаркетологов колл-центра в смартер на удалёнке. Пообщалась с первым менеджером (Кожевникова Татьяна) - очень приятная в общении, все объяснила, подсказала и рассказала. У меня важнейшим условием был график подходящий мне - выходные свободны, будни до четырех - пяти часов по московскому времени. При этом если у меня какое-то чп, то я без проблем могу решать свои вопросы и за неотработанные часы я просто не получу денег. Тоесть сколько наработала, столько и получила. Меня заверили, что так можно и всё ок. Я согласилась. Далее обучение началось с первого февраля и с нами работала менеджер Екатерина Василинева. Самый замечательный менеджер из всего смартера. Приятная в общении, не сквернословит, ни на кого не орёт, даже если есть пиичины, общается с уважением. За два плотных дня обучения с 10.00 до 18.00 всем все подсказывала, объясняла, провела огромную работу с нами, всем помогала и объясняла. Готовила настоящих специалистов, было не всё легко, но хотелось работать. Мне лично помогла подвинуть время и вставила перерыв, тем самым я сумела бегом слетать забрать детей из закрывающегося садика. Но вот вечером она передала нам наставникам и попрощалась. На третий день, когда всех выводят в линию мне попалась в наставники Оксана Лукьянова. Со мной же на третий день она связалась и узнав потребности об определенном графике сказала, что если мы и сделаем график, то отрабатывать часы нужно и плевать что детей некуда, ее не волнует. Сказала что, если какое-то чп, то тоже отрабатывать. В туалет строго в перерыв в который ты сначала становишься в очередь, и если тебя отпустят то счёт на секунды. Кто задержится - объяснительная. Если ребенок вдруг заболеет - ты не можешь покинуть рабочее место, хоть умри отрабатывай, ничего не получишь кроме штрафов.... При этом она общалась с такими "наездами", что сложилось впечатление будто она из мест не столь отдаленных. Выражаясь ее речевыми оборотами "скотское отношение" к стажерам. Никакого желания работать в этой компании не осталось, не смотря на вдохновение и огромную проделанную работу, я , выучив тонну материалов и документов, поняла что меня просто обманули как с графиком, так и с системой штрафов. Все на смарку с этой Оксаной, очень неприятно. Очень не рекомендую связываться с этой компанией, потеряете нервы и время.