© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

Отзывы о компании

Сказал Boxer

9 месяцев и неделю назад

Недавно попал сюда в офис, но уже успел сдружиться с коллегами. Коллектив тут действительно здоровский! Я тут юристом работаю, ставку поставили неплохую, платят без задержек. Офис расположен очень удачно, это вообще самый центр Москвы, прямо у метро Охотный ряд. Питание в офисе дотируется руководством, у нас отличный полноценный обед выходит всего 150 рублей. Нашей компанией руководит Апазов А.Д., он очень много сделал для фармацевтики вообще и для нашей компании в частности, еще и общественной деятельностью занимается.

Сказал Hooligan

9 месяцев и неделю назад

Каких-то мегаотрицательных моментов в моей работе не вижу. Поначалу напрягали no частые занятия по комплаенсу и необходимость запоминать безумное количество информации, теперь втянулся. Если какие-то рабочие моменты случаются, так они везде есть. Прошлым летом случилась поломка кондишина, все изнывали от жары, в этом году все исправили, будет по-прежнему хорошо.

Сказал ласточка

9 месяцев назад

Мне было тяжеловато, но только в первое время, когда была еще на испытательном сроке. В этот период нужно было интенсивно изучать много информации, и при этом работать полным ходом. Тогда я очень устала, а потом втянулась. Мне нравится здесь, хорошая работа, с нормальными планами и задачами. Руководитель не заносчивый, не ставит свое мнение превыше всего, может выслушать сотрудника. В общем здесь есть и возможность карьерно развиваться, мне конечно, пока что рано об этом говорить, но сама мысль радует.

Сказал Джек Воробей

8 месяцев и 4 недели назад

На заводе работаю, пока что два месяца как приняли.. В принципе норма.. платят хорошо, первую зарплату уже получил, все как и обещали и официально все. Оборудование у нас все новое, современное, как раз недавно только реконструкция завода прошла, запустили новые производственные мощности. Здорово, что у нас запускают такие предприятия, это и экономику поднимает и пациентам даст возможность дешевле препараты покупать.

Сказал Ллойд((

8 месяцев и 4 недели назад

Недавно на завод холдинга Фармимэкс устроился. Пока мне внушает доверие эта компания. Во-первых, меня сразу оформили по трудовой книжке и оклад поставили честно, как и было заявлено на собеседовании. Во-вторых, коллектив тут отличный smile . Я и с начальством нормально общий язык нашел и с ребятами из цеха. Условия труда нормальные, тут не допускают переработок, нормальный график. К качеству, конечно, требования высокие, мы ведь все-таки мед.препараты производим, но как сотрудник я чувствую себя комфортно.

Сказал Фан_Фан_Тюльпан

8 месяцев и 3 недели назад

Я несколько лет назад сюда менеджером по продажам пришел, сейчас уже работаю начальником отдела. Тут главное мозги и желание развиваться, тогда вполне реально чего-то достичь. Компания достаточно крупная и вообще холдинг активно развивается, поэтому возможности хорошие. Мы очень тесно сотрудничаем с партнерами из иностранных компаний, мне очень интересна такая деятельность. Ну и заработок хороший выходит, тем более зарплата платится без конвертов, компания полностью белая. За несколько лет работы коллектив практически не меняется, у нас текучка небольшая.

Сказал Кудряшка

8 месяцев и 3 недели назад

Когда увидела в интернете свободную вакансию фармацевта-провизора, решила попробовать свои силы в этой компании. Прошла собеседование, устроилась на работу с испытательным сроком. С тех пор прошло уже больше трех лет. Думаю, не каждому может повезти устроиться в такую развивающуюся компанию, да еще и по специальности. В общем кто ищет стабильный и приличный доход, могу смело рекомендовать Фармимэкс.

Сказал Инесса P.

8 месяцев и 2 недели назад

В Москву я приехала лет 7 назад. Сама я из маленького городка и перспективы там конечно не радовали. В начале, приехав, долго не могла найти работу. На собеседованиях, куда я ходила, все выглядело как то шатко, не было в них уверенности, да и зарплату маленькую предлагали. А потом я пришла в Фармимэкс и работаю у них до сих пор. Работаю менеджером по закупкам. Компания огромная. Работает еще со времен СССР, что много говорит о ее стабильности и грамотности руководства. ЗП отличная, официальная. Люди тут по 10 лет и больше работают. Мне все нравится.

Сказал Д-ж-и-н-а

8 месяцев и 2 недели назад

Когда я узнала о наборе сотрудников в компании Фармимэкс, сразу же отправилась на собеседование с руководителем отдела продаж. Насколько я знаю, там небольшая текучка и свободная вакансия менеджера - для меня большая удача. Собеседование прошло успешно, вопросы были несложные, пригодился предыдущий опыт, работаю уже пятый месяц. Зарплата довольно неплохая. Оформление полностью официальное, с уплатой налогов тоже порядок. Расположение офиса удобное - самый центр Москвы. Правда замучилась искать парковочное место по утрам, с этим проблема. А так все норм.

Сказал D.K.

8 месяцев и 2 недели назад

Ни разу еще не пришлось пожалеть, что пришел работать в компанию Фармимэкс. Я тут получаю и хороший заработок и интересную работу с реальными перспективами. Работа официальная, работодатель у нас все необходимые взносы делает с з/п. Прекрасный коллектив, люди порядочные. Хотелось бы еще каких-то бонусов типа фитнеса или других подобных корпоративных предложений, но надеюсь, что это в будущем) Компания ведь развивается, расширяется, у нас сейчас появились новые иностранные партнеры, новые контракты.

Сказал М.а.р.и

8 месяцев и 2 недели назад

В фармацевтике 4 года работаю, а конкретно в Фармимэкс почти год) Тут возможности хорошие есть, компания крупная, занимаемся поставками медикаментов из-за границы и запускается собственный полный цикл производства медикаментов. Мне работа в удовольствие, когда знаешь, что над хорошим делом трудишься. А лично Александр Дмитриевич Апазов - это огромный мотиватор! Он столько всего сделал для компании, да и вообще для фармацевтики еще с советских времен! Да еще и активно в общественной деятельности участвует.

Сказал Панютина Инна Владимировна

8 месяцев и неделю назад

Здравствуйте, хочу сказать любимой компании Фармимэкс огромное спасибо! Пришла сюда выпускницей ВУЗа 4 года назад и устроилась на работу, еще ни разу не пожалела! Начала обычным менеджером, но с вполне неплохой для выпускника зарплатой. Карьерный рост, перспективы и достойные условия труда гарантированы. Сейчас являюсь заместителем начальника отдела, и надеюсь на этом не останавливаться. Огромное спасибо Алазову Александру Дмитриевичу за крепкую и надежную компанию, в которой хочется работать и расти.

Сказал Валентина-C.

8 месяцев назад

У нас в компании все хорошо. Процветаем, расширяемся. Работаем над социальными проектами помощи пенсионерам и инвалидам. Цены на лекарства низкие, о сотрудниках всегда помнят. Мне, как фармацевту одной из аптек, в Фармимэкс все нравится. Работаю давно, заработная плата хорошая, начисляют без задержек. Оформление официальное, как в законодательстве прописано. Все сотрудники могут пройти курсы повышения квалификации. На месте никто не стоит.

Сказал Фрида

8 месяцев назад

Устраиваться на работу в эту компанию можно, платят тут прилично fellow , в сравнении с другими компаниями, да еще и без задержек. Оформление полностью официальное. Имеются отпускные, больничные, декретные, что немаловажно для девушек. Все условия созданы, руководство позаботилось о питании для сотрудников, есть столовая. Не нужно брать бутерброды, питаться в сухомятку и переживать за свой желудок. Мне все нравится, менять место не собираюсь.

Сказал Мальвина

8 месяцев назад

В головном офисе Фармимэкс работаю. Компания престижная, это один из лидеров рынка, мы активно развиваем контакты с иностранными компаниями и организациями. А президент компании Апазов А.Д. вообще очень известный общественный деятель, во многом пример для нас. Достойный заработок - тоже важный момент.

Сказал Franck

8 месяцев назад

Работаю на заводе, который входит в холдинг Фармимэкс. Платят вовремя и полностью все выплаты официальные. С коллективом тоже повезло, тут каждый за общее дело работает, на коллег можно во многих вопросах положиться! На предприятии недавно провели реконструкцию, теперь с самым современным оборудованием работаем.

Сказал Mitrofanov Pavel

8 месяцев назад

Я с февраля работаю здесь. Взяли на завод, работаю оператором производственной линии. Меня устроило, что сразу приняли официально как сотрудника, по трудовой книжке, так не будет проблем с отпускными и больничными. Начальник цеха - прекрасный специалист и порядочный человек, под таким руководством работать приятно. ребята тоже собрались у нас в цеху нормальные, умеют работать и общаться с ними просто.

Сказал Дмитрий A.

7 месяцев и 4 недели назад

На мой взгляд мне повезло с работой. Зп хорошая и вовремя.Офис прямо в центре, рабочее место полностью оборудовано всем необходимым, есть кафе-столовка, цены совсем смешные – за 150 р полноценный обед. По части общения с руководством – тут кто как себя проявит, лично я пришел зарабатывать, есть задачи –их надо выполнять, а не отлынивать, как многие любят. Естественно какому начальнику это понравиться. Короче рекомендую эту компанию, если усердно работать не боитесь

Сказал Sinitca

7 месяцев и 4 недели назад

В офисе Фармимэкс я пока новичок) Но это хороший шанс наработать опыт и возможно даже продвинуться по карьерной лестнице smile !) Сейчас эта сфера активно развивается, а мне интересна фармацевтика)) Здесь много общаюсь с представителями зарубежных компаний, интересные контракты. Руководство тоже помогает развиваться, у нас проводятся занятия по комплаенсу, а для международного менеджмента это очень важно.

Сказал 445Def

7 месяцев и 3 недели назад

Скажу честно, начинать было непросто, так устроился сюда практически после окончания университета и опыт был только, тот который получил на практике. Я благодарен руководителю, что в меня поверил, дал шанс себя проявить. Я еще благодарен тому обучению, которое здесь проявить, а его немало, поверьте. Чувствую себя на своем месте, греет душу и мысль, что можно по карьерной лестнице подняться, пусть и на несколько ступенек, но все же шанс есть.

Сказал brest

7 месяцев и 3 недели назад

В прошлом году сюда устраивался, со мной знакомый тоже в отдел продаж устроился. Но он всего три месяца поработал и уволился. Недавно встретил, говорю, чего ж так, говорит устроило, что постоянные тренинги и строгая дисциплина внутри компании. Странно конечно, как по мне, все терпимо, тем более хорошая возможность нормально зарабатывать, я доволен своим местом, даже очень. Тот опыт, который здесь получил, очень важен для меня.

Сказал Конста B.

7 месяцев и 3 недели назад

Мне еще на собеседовании очень здесь понравилось. Отличный офис, мне так хотелось работать в самом центре Москвы)) Очень рад, что попал сюда. Я уже и испытательный срок прошел, так что могу гордо сказать, что я сотрудник ПАО "Фармимэкс" :) Мне пообещали хороший оклад, сейчас получаю как и планировал. Кроме того плюс, что все официально и я оформлен в соответствии с законом, так и мне спокойнее и семье, ведь из зарплаты идут все отчисления во все фонды.

Сказал Orxideyka

7 месяцев и 3 недели назад

У нас в отделе бухгалтерии состав сотрудников уже много лет один и тот же, редко, когда кто увольняется. Мне просто повезло, что взяли временно на место девчонки, которая ушла в декретный отпуск. А потом она не вышла на работу, уволилась, решила быть домохозяйкой. Так и осталась я здесь на постоянной основе работать. Платят хорошо, стабильно, мне нравится здесь.
Полезность отзыва

Сказал Дмитирий Анатольевич (не Медведев)))

7 месяцев и 3 недели назад

Мне нравится быть всегда при деле, чувствовать свою важность. Получать жалование в срок, работать в красивом и достойном месте, а еще и в центре Москвы, рядом с метро. Это все мне дает Фармимэкс. Меня уже 2-й раз повышали по должности, я тут ценный работник, отношение вежливое всегда, добродушное. Работаю 8-й год.

Сказал Yuli4ka

7 месяцев и 3 недели назад

Пришла в компанию несколько лет назад в отдел делопроизводства. Знакомая посоветовала Фармимэкс, сама у них работает. Большое ей за это спасибо. Своих сотрудников компания любит, никогда не обидет ЗП или задержками, есть карьерный рост, курсы, тренинги, в общем все для развития специалистов. И добираться удобно – офис в самом сердце Москвы.

Сказал Назар Николаевич

7 месяцев и 3 недели назад

Работаю в компании почти 9 лет и до сих пор доволен, уходить в планах нет. Уже привык, работа нравится, зарплата хорошая, стабильный график, что еще нужно. В офисе всегда светло, чисто, современно - красота! И работа у меня интересная, общаюсь с представителями зарубежных компаний. Время быстро проходит, нет ощущения, что работаешь, а просто занимаешься любимым делом, общаешься с интересными людьми набираешься опыта.

Сказал VishenkA-AA

7 месяцев и 3 недели назад

Не первый год работаю в отделе продаж компании Фармимэкс. Люблю ребят в нашей команде. Начальство к сотрудникам относится хорошо, что касается зарплат, то ничего плохого сказать не могу, все обещания, данные на собеседовании были сдержаны – официальное оформление, стабильная зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск. Даже не знаю какие условия труда мне должны повстречаться, чтоб я променяла эту работу на любую другую.

Сказал Артур В.

7 месяцев и 3 недели назад

Мне не очень повезло со здоровьем no , с детства часто болею разными простудными заболеваниями, поэтому часто сижу на больничных. Но начальство относится с пониманием ко мне и всегда идут на встречу. Больничные мне оплачивают, как полагается и зарплату не задерживают. Я, конечно же, показываю хорошие результаты своей работы, вот меня и ценят тут.

Сказал ErneST

7 месяцев и 3 недели назад

Скоро будет год, как на производство фармимэкс устроился. Из приятных моментов, это официальное трудоустройство, заработная плата не в конвертах, а по ведомости, есть положенные отчисления во все фонды. Цеха хорошие, рабочее места тоже, в общем хорошо, можно сказать. Из минусов это жесткий angry король каждого рабочего процесса, но оно то и понятно, производство серьезное, плюс нельзя опаздывать и раньше положенного времени уходить с работы. В целом все замечательно, работа есть работа и требований нужно придерживаться.

Сказал миРЕНГА

7 месяцев и 3 недели назад

Своей зарплатой я довольна, все выплачивается в соответствии с трудовым законодательством. Рабочее место в центре Москвы, добираться удобно, всего пара остановок метро. Работа интересная, полезная для людей и для себя в том числе. В офисе все современные гаджеты, рабочие места хорошо оборудованы. Строго конечно с дисциплиной, опаздывать нельзя, плюс обучение обязательное периодически проводится. Но работа мне нравится, я довольна.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы в соцсетях