ВСЯ ПРАВДА О КОЛЛ-ЦЕНТРАХ
Нижний Новгород
Красноярск
Киров
2020-06-22 19:13
Очень рад, что буду работать в этой компании! Все сотрудники очень вежливые и тактичны. Особая благодарность менеджеру Редвану Шабдинову, который пригласил на работу. Сначала я сомневался, не доверял, боялся оставлять паспортные данные, но Редван развеял все сомнения и ответил на вопросы, за что ему огромное спасибо!
Никнейм: Аноним, г.Краснодар
2020-07-30 11:23
Положительные стороны: дружный коллектив, приятная атмосфера, вовремя полученные выплаты, удобный график. Никто не орёт (если не накосячил). Рекомендую.
Никнейм: А**н, г.Рязань
2020-05-10 16:18
Компания с гнильцой
Никнейм: Smm Менеджер, г.Омск
Руководство не держит своих обещаний. А поскольку при устройстве договора не заключаются- получается что ты как раб. С тобой делают что хотят. Захотят за не дадут. Захотят количество отработанных часов урежут. Гадостно организована атмосфера труда.
2020-05-09 15:28
Никнейм: оператор, г.Санкт-Петербург
ОБМАН сначала до концк.ШАРАГА! БЫДЛО супервисеры, какието неграмотные лживые соски, которые непонятно как туда попали.. которые нагло на***бают людей, --- если ВАМне жалко свое время и ВЫ готовы работать ДАРОМ выслушивая бескультурье, ОБМАН и лапшу на уши, ВАМ сюда" не ТРАТЬТЕ время это ГВ***НО ушел ине разу не жалею! ! ! !
2020-04-29 20:11
Никнейм: Сотрудник, г.Москва
Всё здесь нормально. Кто хочет, тот работает. Зарплату выплачивают вовремя и все, что заработал. Почасовка 65 руб./80 руб. + премия. Оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный, в основном, помогают друг другу.
2020-04-28 09:08
Никнейм: Стажер, г.Саратов
Их нет
Зря потраченное время, сдала тестовый звонок , после чего ждали учётки неделю, настал день Х когда приступили к линии. Никакой помощи наставников, только хамское отношение конкретно Влад Посохов, который считает себя царьком данной компании, постоянно затыкает рот, не даёт ничего спросить. Обещали сначала 95 руб час, потом выясннилось, что 80 рублей( выяснилось все после обучения). Ужасная компания!!! Не тратьте своё время на этот бред! P.S прежде чем уйти решила прояснить ситуацию с руководством и понять,что происходит,почему нет обещаной помощи,связалась с руководителем зовут её Вера Купишевская , так же она горой стояла за своего сотрудника,который хамил и "вежливло" меня послала ,т.к для них это норма.
Перейти к странице:
Copyright @2013-2021
Временно прекратил сотрудничество, после защиты диплома вернусь)
их нет! ! ! ! все "положительные отзывы это заказнойОБМАН
Сотрудники, которые не хотят работать, но ждут высоких зарплат. Кто пришел сюда, думая что легкая работа и делать ничего не надо - тот и жалуется на всех и на всё. И дело ведь не только в работе, а в характере, таким и погода не та, и продавец не такой и лужа не там.
2020-04-25 10:17
Никнейм: Оператор, г.Москва
Нет) Если у вас крепкая нервная система, и мноооогоооо свободного времени, то вам сюда. Если вы хотите, чтобы ваше личные данные стали достоянием, тоже не проходите мимо).
1. Прошло 2 недели с момента обучения, а я так и не приступила к работе, то тупо забудут в чат добавить, то пароль не тот, то что-то не работает). Никакой помощи не ждите. Обучают вас для галочки!
2. Будьте бдительны, ибо при установке программ читаются ваше личные данные). У меня например был прочитана личная переписка в скайпе и еще содержание данной переписке поставлена мне в упрек). Вот такая замечательная компания
2020-04-12 16:31
Никнейм: Оператор КЦ, г.Санкт-Петербург
Подрабатывал 16 месяцев на должности оператора удаленно. График 3 короткие смены 1 длинная. Уволился по семейным. Полноценное обучение, оплачиваемое, дружелюбный коллектив, разумеется, если ты сам не социофоб, адекватное руководство. З/П зависит от твоих навыков продаж и обучаемости, все чему нужно научат и покажут. Графиков 4 вида, можно подобрать под себя.
Почитав негативные отзывы был удивлен. Бездари и ленивые, неужели есть компания в которой они будут нужны