ВСЯ ПРАВДА О КОЛЛ-ЦЕНТРАХ
Красноярск
Киров
2023-01-12 20:11
Никнейм: Н*****я, г.Белгород
Работаю в Смартер удаленно второй месяц. Обучение проводилось грамотно, тренер доступно об'ясняла и отвечала на все вопросы.
Учеба и стажировка оплачиваются в ближайшую зарплату. График работы на выбор.
Проекты интересные, очень важно, что в любой непонятный момент опытные операторы всегда помогают и поддерживают.
Зарплата зависит от уровня, есть возможность повышать свои знания и получать за это дополнительный бонус.
Работа, конечно, требует усидчивости и ответственности, поэтому подойдёт не каждому, советую не читать отрицательные отзывы, а пробовать самому.
Всем Удачи!
2023-01-12 09:08
Никнейм: Оператор г.Пенза
Проработал в компании пол года. Из плюсов хороший коллектив , компания любит проводит благотворительные акции, и даже имеет 2 собственных благотворительных фонда. Есть бесплатные чай/кофе. Корпоративы. Общение со всеми Вашими коллегами на Ты. В дальнейшем , Вас ждет надбавке к зарплате , например , отработали 3 месяца + 5% к зарплате , а уже еще 3 месяца - 10%
Руководители группы будут Вам капать на мозги, дабы выполнить несчастный план по заявкам, а иначе заказчик снизит вес и плакала премия ( и кст , максимальный оклад по часам 25000 руб , при отработке более 200 часов в месяц ) , если вы студент - рекомендую рассмотреть работу в компании только на очень крайний случай. Вас могут попросить сделать дополнительный прозвон "реестра" ( как правило на это уходит 1-2 часа) и вам это не оплатят )))) ( как и сверх переработки : в дальнейшем , когда вы выполните часовой план 175 часов В ГОТОВ , дальше часовая оплата не действует- работайте только за премию )))) в компании существует такое понятие как фрод : если вы умышленно или случайно совершили ошибку в звонке ,и вам не удастся перезвонить абоненту - приготовьтесь лишиться 500 руб. из Вашей премии. Во время работы Вас попросят сдать телефон и иные средства коммуникации ; Если вы опоздаете более чем на 10 минут, или не сдадите телефон и нарушите иные правила на вашей площадке , Вас будет ожидать наказание в виде доп. часов работы или -n% вашей премии
Перейти к странице:
Copyright @2013-2023
Отрицательных сторон не нашла
2023-01-10 10:17
Никнейм: М****л, г.Москва
их нет, от слова совсем
Если бы при наборе на работу, озвучивали РЕАЛЬНЫЕ условия работы, проблемы с кусиком(звонилка), "уникальный" подсчёт зарплаты и многое другое....в жизни бы не устроился сюда работать.
Плохое объяснение материала, неподготовленные сразу в линию, тех сбои без конца, кусик ворует минуты в готов, в месяц пару часов минимум.
Гонка за часами в готов, КПД и за планом. неуважительное отношение РГ, обещают золотые горы, а потом неправильно считают зарплату. Доказать что либо невозможно.
2022-09-01 14:23
Никнейм: А****й С*****в, г.Москва
Был только на собеседовании. В принципе предложили неплохие условия по работе, зарплата по началу неплохая, вот думаю устраиваться или нет.
Не увидел
2023-01-30 23:06
Никнейм: Таисия, Великий Новгород
Мастерам телефонных продаж сюда! Новичкам, кто хочет себя попробовать в этом деле, советую данную компанию! Отличное обучение, лояльное руководство, отзывчивые коллеги, хорошее оборудование и рабочее место, гибкий график работы, возможность карьерного роста, своевременная выплата зп. Хорошее место!
QSIQ (программа для работы) часто подводит. Шум в офисе порой плохо влияет на продажи: люди слышат посторонние голоса и думают, что им звонят мошенники.